HOME 학원소개 학원버스안내

학원소개

학원버스안내

메가스터디학원에서 운영하는 버스 노선을 안내해 드립니다.

양주 메가스터디학원에서는
아래와 같이학원버스를 운행하고 있습니다.

  • - 해당 지역 운행 노선을 꼭 확인하신 후, 학원버스를 이용하시기 바랍니다.
  • - 코스가 누락된 학생은 차량 담당자에게 문의하세요.
  • 호차별 버스 노선

    버스 호차를 클릭하면 아래에 지도와 버스 노선표를 보실 수 있습니다.

    1호차

    덕정

    2호차

    옥정

    3호차

    덕계

    4호차

    삼숭

    5호차

    송우리

    6호차

    옥정방향 2

    지도가 뜨지 않을 경우, 웹 페이지 새로 고침해주시기 바랍니다. 새로 고침



    담당자 : 양문규 기사님 010-7396-0731
    NO 버스승강장 승차시간
    1 롯데슈퍼(중흥S클레스 정문 맞은편 삼거리) 17:05/[토]08:05
    2 회천중(정문) 17:07/[토]08:07
    3 덕정주공3,4,5단지(고암중 맞은편 정류장) 17:08/[토]08:08
    4 주공1,2단지(회천주민센터) 17:10/[토]08:10
    5 양주예쓰병원 17:11/[토]08:11
    6 덕정중(노브랜드앞) 17:13/[토]08:13
    NO 버스승강장 승차시간
    7 덕정고(정문) 17:15/[토]08:15
    8 이 편한세상2차(정문) 17:26/[토]08:26
    9 이 편한세상4차(정문) 17:30/[토]08:30
    10 휴먼시아5단지(정문) 17:38[토]08:38
    11 학원도착 17:42/[토]08:42
top